Цифровые решения будущего каждому предприятию и жителям городов

Цифровые решения будущего каждому предприятию и жителям городов

 

На этой неделе, в рамках нашего нового проекта "Цифровые решения будущего", презентовал представителям предприятия оказывающих услуги населению в жилищно-коммунальной сфере, абсолютно новое и уникальное для нашей страны решение - систему управления предприятием, которая работает на базе систем "ИС-ПРО" и "Твій час". Данный проект подразумевает под собой внедрение современных информационных технологий в управление организациями жилищно-коммунальной сферы городов.

Комплексная система на базе "ИС-ПРО" учитывает особенности финансово-хозяйственной деятельности государственных и коммунальных организаций в соответствии с действующим законодательством Украины и будет способствовать увеличению эффективности использования ресурсов, оперативности в принятии и исполнении управленческих решений и, что очень важно, максимально экономить средства в условиях ограниченного финансирования.

Но самое главное, что такая удобная и выгодная система будет нужна в первую очередь даже не для коммунальных предприятий, а прежде всего - для жителей. Через мобильное приложение "Твій час" жители городов, где будет внедрена система, смогут получать информацию о коммунальных услугах, оплачивать и контролировать их начисление. Она будет способствовать прозрачности процессов управления и упрощению бюрократических процедур.

Само собой, речь зашла и о важности электронного документообмена между контрагентами и отмене печатей для субъектов хозяйственной деятельности согласно Закона Украины № 1982 от 23.03.2017 г. «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины относительно использования печатей юридическими лицами и физическими лицами — предпринимателями». Реализовать законный и юридически значимый документообмен между контрагентами можно с помощью системы "M.E.DOC" и комплекта электронных цифровых подписей от "АЦСК "Украина".

Отмечу, что все представленные системы, разработаны в Украине и являются полностью продуктами национального производства.

Таким образом, с уверенностью могу заявить, что внедрение современных информационных технологий - это новый и крайне важный этап в становлении нового цифрового будущего нашей страны.

Чому варто обрати програмний РРО?

Виникли питання? Залиште заявку для нашого фахівця

Читайте також: